Wolfgang Jäger
(deutscher Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) rückseitig betitelt "Der Wächterturm in Ebrach", handsigniert, datiert W. Jäger 72, Öl auf Leinwand, 72 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:36
EUR 380.-
Wolfgang Jäger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |